19 апреля 2024, Пятница, 21:28

Барселона - Депортиво смотреть онлайн

Начало 15 октября в 17:15 мск.

Футбол. Чемпионат Испании 2016/17. 8 тур. Барселона - Депортиво смотреть онлайн

В восьмом туре испанской Примеры «Депортиво» из Ла-Коруньи приедет на «Камп Ноу» в гости к действующему чемпиону страны.

На старте сезона «Барса» часто теряет очки. Недавнее выездное поражение от «Сельты» со счетом 3:4 отбросило каталонскую дружину на четвертое место в Ла Лиге, однако, до лидеров рукой подать. Команда Гаиски Гаритано победила хихонский «Спортинг», что позволило ей оседлать тринадцатую строчку, на два очка опережая «Эспаньол», базирующийся в зоне вылета.

Луис Энрике не сможет рассчитывать в предстоящей встрече на Альбу, Роберто и Умтити. Выйдет ли на поле Лео Месси - остается загадкой. Поговаривают, что звездный аргентинец уже восстановился после травмы паха. «Депор» также испытывает кадровые проблемы - вряд ли сыграют Сидней, Хоселу, Хуанфран и Гил.

«Сине-гранатовые» являются самым результативным коллективом чемпионата, забив в семи матчах 22 мяча, а их уругвайский форвард Луис Суарес, поразив ворота соперников пять раз, идет вторым в списке бомбардиров.

Совсем немного времени остается до начала поединка. Вот в каких составах с первых минут будут играть команды: «Барселона»: Тер Штеген, Матье, Маскерано, Пике, Динь, Рафинья, Бускетс, Ракитич, Неймар, Суарес, Туран. «Депортиво»: Лукс, Наварро, Сидней, Альбентоса, Лауре, Борхес, Москера, Чолак, Гама, Гильерме, Андоне.

1'   Хосе Санчес дает стартовый свисток. Матч начался! «Каталонцы» развели мяч с центра поля. Лео Месси сидит на скамейке запасных.

6'   Опасно! Первая возможность для взятия ворот была у футболистов «Барсы». После подачи Рафиньи Неймар пробивал головой и попал в перекладину, мяч отскочил Суаресу, но уругваец послал снаряд выше ворот.

10'   Сидней оказался на газоне после столкновения с Суаресом, но всё обошлось без серьезных последствий.

14'   Опасно! Неймар закрутил мяч со штрафного, но круглый прошел чуть выше цели, задев слегка сетку. Красивый удар.

17'   Выпад гостей. Флорин Андоне пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел в «молоко».

19'   Опасно! Иван Ракитич наносит классный удар с дальней дистанции, но голкипер «Депора» Херман Лукс отражает выстрел хорвата.

21'   ГОООООООООООООЛ! 1:0. Суарес сделал коротенькую передачу в штрафной площади на Рафинью, а тот мощным ударом прошил вратаря гостей, открыв счет в матче.

29'   Все-таки Сидней не может продолжить игру и покидает поле из-за столкновения с Суаресом. Травмированного партнера сменил Алехандро Аррибас.

34'   Первый угловой для своей команды заработал Ракитич, тут же случился второй, но ничего опасного не произошло на этих стандартах. 66% на 34% - владение мячом.

36'   ГОООООООООООООЛ! 2:0. После подачи Неймара с правого края Пике выиграл борьбу на втором этаже и пробил точно в голкипера, а на добивании первым оказался Рафинья, без труда оформивший дубль.

40'   Туран отдал пас на Суареса, после чего уругваец нанес неточный удар по воротам соперника.

43'   ГОООООООООООООЛ! 3:0. Неймар сделал тонкую передачу на всё того же Суареса, тот развернулся и послал мяч низом точно в цель - разгром! Спустя минуту Луисито мог оформить дубль, но игровой снаряд угодил в штангу.

45'   Раздался свисток - Хосе Санчес отправляет команды в раздевалку, где они смогут отдохнуть перед второй половиной встречи.

46'   Возобновилась игра, футболисты «Депортиво» развели мяч с центра поля и сразу же заработали угловой, но воплотить его в гол им не удалось.

48'   Месси активно разминается у кромки поля. Зрителям не терпится увидеть своего кумира в игре.

52'   Педро Москера стал первым игроком, получившим предупреждение в сегодняшнем поединке.

55'   На трибунах происходит оживление и люди начинают скандировать: «Мееееесси! Мееееесси!». Лео вступает в игру после двухнедельной паузы, а меняет он Серхио Бускетса.

58'   ГООООООООООООООЛ! 4:0. Не прошло и трех минут, как имя пятикратного обладателя «Золотого мяча» засветилось на табло. Неймар записывает на свой счет второй ассист в этой встрече.

63'   Замена в составе гостей. Бруно Гама покидает поле, а на смену ему в бой вступает Луизинье.

68'   Луис Энрике также решил освежить ряды своей дружины. Денис Суарес меняет автора дубля Рафинью.

70'   Опасно! Арда Туран упускает отличную возможность для взятия ворот после хорошей скидки от Люка Диня.

73'   Опасно! Пако Алькасер имел две возможности забить пятый мяч для своей команды, но оба раза ему помешал голкипер гостей.

79'   Неймар наносил удар из-за пределов штрафной площади, но поскользнулся и мяч полетел выше цели.

83'   Опасно! Месси наносил мощный удар, но Лукс сегодня трудится в поте лица и не дает «каталонцам» забивать столько, сколько они хотят. Немного позже Матье забил чистый гол, но боковой арбитр не засчитал его, усмотрев у французского защитника положение вне игры.

90'   Лионель Месси нарушил правила после чего главный арбитр матча достал из кармана «горчичник» и предъявил его капитану «сине-гранатовых». Две минуты добавлено к основному времени матча.

Матч окончен! Перед самым финальным свистком Пако снова упустил явную возможность забить, заставив разочароваться всю скамейку запасных своей команды. «Барселона» одержала уверенную победу, которая позволила ей подняться на второе место, но у конкурентов есть еще игры в запасе, и если «Реал» с «Атлетико» свои матчи выиграют, то «Барса» вернется на четвертую строчку. А возглавляет пока что гонку лидеров андалусийская «Севилья», которая сегодня днем обыграла на выезде «Леганес» со счетом 3:2.