26 апреля 2024, Пятница, 11:42

Барселона - Манчестер Сити смотреть онлайн

Начало 19 октября в 21:45 мск.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2016/17. Групповой этап. Барселона - Манчестер Сити смотреть онлайн

Центральный матч в квартете «C» пройдет на поле стадиона «Камп Ноу» в столице Каталонии. В гости к «Барселоне» приедет «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.

«Сине-гранатовые» с шестью очками лидируют в своей группе. Сперва они разгромили у себя дома шотландский «Селтик» (7:0), а затем в гостях одолели менхенгладбахскую «Боруссию» (2:1). «Манкунианцы» же, идут вторыми, уступая два балла команде Луиса Энрике. В первом туре английский клуб крупно обыграл на «Этихаде» «Гладбах» (4:0), а потом сыграл на выезде вничью с «кельтами» (3:3).

Накануне этой битвы «Барса» взяла верх над «Депортиво» (4:0), в рамках испанской Ла Лиги. А «горожане» в предыдущем туре АПЛ разделили очки с «Эвертоном» (1:1).

Стоит отметить, что аргентинцы Лионель Месси и Серхио Агуэро идут в тройке лучших бомбардиров этого розыгрыша Лиги Чемпионов, забив по три мяча.

20 минут остается до начала центрального матча игрового дня, а пока что скажем о стартовых составах команд. «Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Маскерано, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Неймар, Месси, Суарес. «Манчестер Сити»: Браво, Коларов, Стоунз, Отаменди, Сабалета, Сильва, Фернандиньо, Гюндоган, Нолито, Де Брюйне, Стерлинг.

1'    Отзвучал гимн Лиги Чемпионов. Милорад Мажич дал стартовый свисток. Гости развели мяч с центра поля, игра началась!

8'   Без моментов у нас в первые 8 минут игры. Команды присматриваются друг к другу.

10'   Ранняя замена у «сине-гранатовых». Альба не может продолжать матч, Люка Динь появится вместо него.

16'   Очень много брака допускают команды. Никаких опасных моментов не создают ни те, ни другие.

17'   ГООООООООООООООООЛ! 1:0. Лионель Месии откликнулся на передачу Андреса Иньесты, принял мяч в штрафной площади соперника, обыграл голкипера гостей и отправил игровой снаряд в пустые ворота, открыв счет в матче.

31'   Давид Сильва в грязном подкате сзади срубил Жерара Пике, после чего защитнику «каталонцев» понадобилась помощь врачей. Судья не сразу, но все же показал желтую карточку Сильве.

37'   Опасно! Нолито пробивал с острого угла, после передачи Сильвы, но Тер Штеген отбил мяч на угловой. В следующей же атаке Гюндоган эффектно обыграл Пике и пробил в створ, но немецкий голкипер хозяев вновь не сплоховал.

38'   Жереми Матье вступает в игру вместо травмированного Пике. Вторая вынужденная замена у «Барсы».

43'   Опасно! У Гюндогана мяч свалился с ноги и едва не залетел за шиворот Тер Штегену, лизнув перекладину.

45'   Опасно! Это была лучшая возможность у гостей сравнять счет! Сильва подавал со штрафного, а Стоунз с убойной позиции не попал в створ ворот. Тут же провела контратаку «Барселона». Месси ассистировал Суаресу, уругваец пробил низом, но Клаудио Браво парировал мяч ногой и со второй попытки переправил его руками на угловой.

45'   Хорошая концовка первого тайма. Так бы сразу. Звучит свисток Мажича, который отправляет команды на перерыв.

46'   Появились команды из подтрибунного помощения, предварительно получив установку от тренеров на вторую половину встречи. Игра возобновилась.

51'   Опасно! Неймар подавал с углового, Умтити выиграл борьбу на втором этаже и пробил рядом со штангой.

54'   Удаление! Клаудио Браво ошибся при передаче, играя на выходе. Луис Суарез подхватил мяч и пробил в покинутые чилийским голкипером ворота, а Браво прервал этот удар рукой, находясь за пределами штрафной площадки. Это красная карточка. В меньшинстве остается «Сити».

57'   Кабальеро вышел вместо Нолито и занял место в воротах.

58'   Месси пробил выше цели со штрафного.

61'   ГОООООООООООООООООООООЛ! 2:0. Иньеста перехватил мяч и отдал его на Месси, а Лео оформил дубль, ударом с левой ноги в ближний угол. Этот гол был чем-то похож на точный выстрел аргентинца в ворота «Баварии», в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов 2014/15.

64'   Опасно! «Манкунианцы» могли сократить разрыв в счете. Гюндоган выдал отличную передачу на Кевина де Брюйне, бельгиец пробил низом в створ, но Тер Штеген успел сложиться и отбить мяч.

69'   ГОООООООООООООООЛ! 3:0. Ошиблись гости при перепасовке, вблизи своих ворот. Суарез мяч подобрал, покатил его в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Лео Месси в касание пробил мимо голкипера, оформив хет-трик. Это уже шестой мяч аргентинца в этом розыгрыше ЛЧ, при том, что он проводит лишь второй матч в турнире.

74'   Удаление! Рефери уровнял составы команд. Жереми Матье получил два предупреждения за несколько минут и отправился отдыхать.

82'   Опасно! Ракитич здорово подал на Неймара, но Кабальеро вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, и отразил удар бразильца.

87'   Не забитый пенальти! Месси эффектно ушел от троих, после чего был сбит. Судья указал на точку. Аргентинец уступил право пробить пенальти Неймару, а тот не сумел пробить вратаря гостей.

89'   ГОООООООООООООООЛ! 4:0. Исправился Неймар! Лео Месси записывает на свой счет еще и голевую передачу. Щекой в дальний угол забил бразилец.

Матч окончен! «Барселона» одерживает уверенную победу и набирает девять очков. У «Сити» по прежнему четыре. «Селтик» уступил дома менхенгладбахской «Боруссии» со счетом 0:2 и остался с одним баллом в активе. Немцы набрали первые три очка.