23 апреля 2024, Вторник, 18:27

Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн

Начало 15 октября в 21:45 мск.

Футбол. Чемпионат Испании 2016/17. 8 тур. Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн

На «Бенито Вильямарин» состоится матч 8 тура Примеры, в котором севильский «Бетис» будет принимать одного из лидеров чемпионата мадридский «Реал».

Дружина Зинедина Зидана будет играть не в оптимальном составе. Каземиро, Модрич и Рамос - травмированы. Вопросы также вызывает состояние здоровья Марсело. У хозяев может пропустить встречу алжирец Манди.

«Сливочные» не могут выиграть уже три игры кряду. В последнем туре «галактикос» потеряли очки дома с «Эйбаром», сыграв вничью - 1:1. Андалусийцы же, туром раннее проиграли на выезде «Реалу» из Сан-Себастьяна со счетом 0:1.

«Королевский клуб» идет на втором месте, уступая столичному «Атлетико» по разнице забитых и пропущенных мячей. Совсем рядом находятся «Севилья», «Барселона» и «Вильярреал», отстающие на одно-два очка от мадридских команд. «Бетис» - пятнадцатый.

Вскоре начнется поединок, которого мы так ждем, а пока что давайте посмотрим на стартовые составы команд. «Бетис»: Адан, Дурмиси, Песселья, Манди, Пиччини, Петрос, Брашанац, Мартен, Кастро, Алегриа, Хоакин. «Реал»: Навас, Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль, Иско, Кроос, Ковачич, Бэйл, Бензема, Роналду.

1'   Начался матч! Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток и хозяева развели мяч с центра поля.

4'   ГОООООООООООООООЛ! 0:1. Первый же опасный момент закончился взятием ворот. Гости заработали штрафной на левом фланге. К мячу подошел Тони Кроос, навесил, и Рафаэль Варан, выпрыгнув выше всех открыл счет в матче, точным ударом головой.

7'   Опасно! Супер момент у «галактикос»! Бэйл навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Роналду уже казалось бы должен был удваивать преимущество своей команды, но португалец с близкого расстояния пробил чуть выше цели.

13'   Опасно! «Реал» владеет колоссальным превосходством на старте матча. Марсело закрутил мяч на дальний угол вратарской площадки хозяев, куда набежал Гарет Бэйл и пробил в каркас ворот.

19'   Опасно! Наконец-то ответили «бело-зеленые». Рубен Кастро подобрал мяч вблизи штрафной соперника и нанес плотный удар по воротам Кейлора Наваса, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.

25'   Криштиану принял мяч за пределами штрафной, развернулся и пробил с левой ноги точно в руки Адану.

28'   Хоакин здорово обыграл двоих соперников, вошел в штрафную, сделал передачу на партнера, но тот неловко принял мяч и атака «Бетиса» захлебнулась. Тут же Марсело прорвался по левому флангу и пробил в створ, но голкипер хозяев выбрал правильную позицию и зафиксировал мяч.

32'   ГОООООООООООООЛ! 0:2. Хоакин потерял мяч в центре поля. Кроос подобрал игровой снаряд, протащил его к чужой штрафной и передал мяч низом на Карима Бензема, а француз переправил круглого в сетку, увеличив отрыв своей команды в счете.

36'   Опасно! Пиччини сместился с правого фланга в центр и нанес неплохой удар по воротам «Реала», но мяч пролетел рядом с дальней девяткой.

39'   ГОООООООООООООООООООЛ! 0:3. Бензема наносил удар по воротам соперника, после чего мяч отрикошетил на Марсело, который довел счет до разгромного, направив кожаный шар мимо голкипера, ударом со своей любимой левой ноги.

43'   Иско грубо сфолил в подкате и Хесус Хиль Мансано предъявил ему желтую карточку.

45'   ГОООООООООООООООООООЛ! 0:4. Отличный треугольник разыграли игроки в фиолетовых футболках! Роналду сыграл на Пепе, затем португальский защитник покатил мяч на пустые ворота Иско, а тот без труда направил снаряд точно в цель. На этом первая половина встречи завершилась и команды ушли отдыхать.

46'   Команды вернулись на поле. Гости возобновили игру, разведя мяч с центра поля. В перерыве Густаво Пойет сделал двойную замену. Роман Зозуля и Альваро Сехудо вступают в бой, Дарко Брашанац и Алекс Алегриа посажены на скамейку.

51'   Опасно! Хоакин нанес очень опасный удар головой из района 11-метровой отметки, но кто-то из защитников «Мадрида» вынес мяч с ленточки.

55'   ГООООООООООООООЛ! 1:4. Хоакин выдал шикарную передачу на вышедшего на замену Сехудо и тот беспрепятственно расстрелял Наваса.

62'   ГООООООООООООООЛ! 1:5. Иско красиво оформляет дубль, поразив дальнюю девятку ворот Адана из пределов штрафной площади.

65'   Зинедин Зидан решил посадить Матео Ковачича на скамейку и выпустить на поле Лукаса Васкеса.

67'   Альваро Сехудо неплохо развернулся на линии штрафной и пробил, но мяч прошел мимо ворот.

68'   Третья замена у хозяев. Йонас Мартен ушел с поля, а Даниэль Себальос вступил в игру.

71'   Опасно! Карим Бензема пробивал по воротам с убойной позиции, но Антонио Адан вновь на высоте!

75'   Замена. Бензема уходит с поля, а на его место Зидан выпускает Морату.

77'   Зозуля опасно подкатился сзади и сбил Васкеса, за что и получил от судьи «горчичник».

78'   ГОООООООООООООООООООООООЛ! 1:6. Криштиану Роналду наконец-то забивает свой гол! Португальский форвард получил мяч от партнера, немного продвинулся вперед и с линии штрафной нанес неотразимый удар низом.

80'   Марко Асенсио вошел в игру, сменив Гарета Бэйла.

86'   «Реал» провел еще одну опасную атаку. Мората покатил на Роналду, а Криштиану с левой ноги пробил выше ворот.

90'   Опасно! Рубен Кастро наносит удар головой с близкого расстояния, но Кейлор Навас демонстрирует отличную реакцию и вытаскивает мяч из под перекладины. А тем временем, две минуты добавляет Хесус Хиль Мансано к основному времени матча.

90+1'   Петрос схлопотал предупреждение под занавес встречи за жесткий подкат. Криштиану пробил со штрафного выше ворот.

Всё! Крупная победа мадридского клуба. «Реал» остается в лидерах, идя на ровне с «Атлетико» и опережая «Севилью» и «Барсу» на одно и два очка соответственно. «Бетис» по прежнему на 15 месте, но его позиция может ухудшиться уже завтра.