27 апреля 2024, Суббота, 00:16

Челси - Лестер смотреть онлайн

Начало 15 октября в 14:30 мск.

Футбол. Чемпионат Англии 2016/17. 8 тур. Челси - Лестер смотреть онлайн

Матчем на «Стэмфорд Бридж», где «Челси» будет принимать «Лестер», откроется программа восьмого тура английской Премьер-Лиги.

Чемпионы прошлого сезона сейчас находятся на двенадцатом месте, а лондонцы идут седьмыми, и конечно же, ни те, ни другие не довольны текущем положением дел. Так что стоит ожидать серьезной битвы.

В списке травмированных команды Конте значатся: Зума, Мозес и Терри, но второй и третий все же на поле появится могут. У гостей вряд ли сыграют Джеймс и Дринкуотер.

Туром раннее, «аристократы» на выезде обыграли «Халл» со счетом 2:0. «Лисы» же, скотали домашнюю безголевую ничью с «Саутгемптоном».

Отметим, что испанский нападающий «Синих» Диего Коста является пока что лучшим бомбардиром лиги, имея в своем активе шесть забитых мячей.

До начала матча остается совсем немного, самое время перейти к стартовым составам команд. «Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Матич, Канте, Мозес, Азар, Коста, Педро. «Лестер»: Шмейхель, Фукс, Хут, Морган, Эрнандес, Шлюпп, Амарте, Дринкуотер, Олбрайтон, Варди, Муса.

1'   Дан стартовый свисток! Гости развели с центра поля. Андре Марринер судит сегодняшнюю встречу.

5'   Спокойно пока на поле, разве что трибуны издают гул, когда Н’Голо Канте с мячом. Видимо не могут болельщики «лисов» простить французу уход из клуба.

7'   ГООООООООООЛ! 1:0. Виктор Мозес своими активными действиями на правом фланге заработал угловой, после которого хозяева открыли счет, а сделал это лучший бомбардир «синих» Диего Коста.

10'   «Челси» ожидаемо владеет инициативой на первых минутах. «Аристократы» забили быстрый гол, создали парочку моментов, подали три угловых. Футболисты «Лестера» пока не могут найти себя на поле.

18'   Опасно! Канте забросил мяч в штрафную на Эдена Азара, но бельгиец не сумел как следует попасть по мячу и снаряд оказался в руках у голкипера.

27'   Опасно! Давид Луис пробивал со штрафного и угодил в каркас ворот.

33'   ГООООООООООООЛ! 2:0. Педро в падении передал мяч Азару, а тот, обыграв голкипера отправил мяч в пустые ворота.

38'   Складывается такое впечатление, что действующие чемпионы АПЛ будут бороться за выживание в этом сезоне. 73% на 27% - владение мячом, 7:0 - по ударам, 2:0 - на табло. Оборона, которая так мало ошибалась, теперь сыпется прямо на глазах в каждом матче против гранда.

42'   Гости подали два угловых, но никаких дивидендов из этого не извлекли. Чувствуется нехватка Рияда Мареза, без него в атаке у «Лестера» ничего не получается.

45'   Первые 45 минут позади. Футболисты отправляются на 15-минутный отдых. Посмотрим, сумеют ли подопечные Клаудио Раньери переломить ход встречи после перерыва.

46'   Выходят команды из подтрибунного помещения, игра вот-вот возобновится.

49'   Шлюпп ворвался в штрафную и наткнулся на блокировку со стороны Мозеса, однако судья на точку не указал.

52'   В очень опасный подкат пошел Сесар Аспиликуэта и срубил Ахмеда Мусу в центре поля. Рефери мгновенно показал испанцу «горчичник».

57'   Опасно! Канте вырезал шикарную передачу на Мозеса, который сразу же пробил, но Шмейхель в падении отбил мяч и нейтрализовал угрозу.

63'   Опасно! Давид Луис во второй раз в матче попадает в штангу, на этот раз, своих ворот. Спас бразилец «аристократов» от пропущенного мяча, прервав передачу, адресованную Варди.

68'   Двойную замену проводит Клаудио Раньери. Марез и Слимани призваны спасти матч. Шлюпп и Муса уходят с поля. Конте отвечает одной заменой - Чалоба вместо Педро.

73'   Опасно! Канте мог снять все вопросы, относительно исхода поединка, пробивая с близкого расстояния по воротам, но Морган спас свою команду, отбив мяч ногой.

75'   Энди Кинг появляется на поле, меняя Марка Олбрайтона. Тот самый Кинг, который побеждал с «Лестером» в трех английских дивизионах.

80'   ГОООООООООООЛ! 3:0. Какая красотища! Мозес выходит на рандеву с голкипером гостей и доводит счет до разгромного, после ювелирной передачи пяткой от Натаниэля Чалобы, недавно вышедшего на замену.

90'   Пытаются «Лисы» забить хотя бы мяч престижа, но все их попытки пока никак не могут увенчаться успехом. 3 минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.

Финальный свисток! Закончилась игра на «Стэмфорд Бридж» уверенной победой «Челси» со счетом 3:0, что позволило лондонцам выйти на пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Лестер» остается на 13 месте.