19 апреля 2024, Пятница, 15:16

ЦСКА - Уфа смотреть онлайн

Начало 14 октября в 19:30 мск.

Футбол. Чемпионат России 2016/17. 10 тур. ЦСКА - Уфа смотреть онлайн

Десятый тур российской Премьер-Лиги открывается матчем на «Арене ЦСКА», где столичные «армейцы» примут «Уфу».

Москвичи идут на третьем месте, отставая от лидирующих «Спартака» и «Зенита» на одно очко. Уфимцы пока девятые.

В предыдущем туре подопечные Леонида Слуцкого проиграли на выезде «Ростову» со счетом 0:2. А команда Виктора Гончаренко сыграла дома вничью с «Амкаром» - 1:1.

Надо сказать, что «Уфа» очень мало забивает - пять голов в девяти матчах. У «ЦСКА» этот показатель в два раза выше, но для лидера это немного.

До начала игры остается 10 минут, а нам уже известны стартовые составы. «ЦСКА»: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Головин, Вернблум, Гордюшенко, Тошич, Натхо, Ионов. «Уфа»: Лунев, Стоцкий, Аликин, Васин, Никитин, Сухов, Безденежных, Сысуев, Засеев, Фатаи, Игбун.

Обслуживать встречу будет бригада арбитров, во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

1'   Матч начался! Гости развели мяч с центра поля.

4'   Тошич наносит первый удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но мимо.

7'   Фатаи получил по голове от Березуцкого и оказался на газоне.

9'   Головин срубил Сухова в подкате и получает от рефери первый «горчичник» в матче.

13'   Врачи появляются на поле. Но Понтус Вернблум не получает желтую карточку за грубый фол против соперника.

15'   Гордюшенко пробил по воротам уфимцев, но мяч пролетел далеко от цели.

18'   ГООООООООООООЛ! 1:0. ЦСКА открывает счет с углового. Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех в штрафной площади «Уфы» и переправил мяч в сетку, ударом головой.

22'   Гости пытаются ответит и создают два момента, но безуспешно.

25'   Игорь Безденежных сорвал опасную контратаку хозяев и получил за это от Вилкова предупреждение.

33'   Игбун дважды пробивал по воротам Чепчугова за последние несколько минут, но оба удара получились неопасными.

39'   Мало острых моментов у нас после забитого гола. В целом, москвичи контролируют ход встречи.

43'   Опасно! Гордюшенко заработал штрафной на правом фланге. К мячу подошел Зоран Тошич, который навесил в штрафную соперника, где Понтус Вернблум выиграл борьбу на «втором этаже», пробив рядом с девяткой ворот Лунева.

45'   Арбитр дает свисток, отправляющий команды в раздевалку. Посмотрим, сумеет ли коллектив Виктора Гончаренко изменить ситуацию в свою пользу во втором тайме.

45'   В первой половине «армейцы» владели преимуществом по владению мячом - 61% на 39% в их пользу. По ударам - примерное равенство. Чуть чаще фолили гости.

50'   Пытается «Уфа» подойти к воротам столичного клуба, но пока все её попытки разбиваются об оборону хозяев поля.

51'   Вернблум в очень грубом подкате сфолил против Засеева, за что и получил от судьи желтую карточку.

60'   Замена в составе клуба из Башкортостана. Кротов выходит на поле вместо Сысуева. А тем временем, Зоран Тошич нарушает правила и получает за это предупреждение.

65'   В составе «красно-синих» замена - вместо Алексея Ионова появляется Ласина Траоре. Также активно разминаются Миланов и Страндберг.

69'   Свеженький Траоре упускает хорошую возможность удвоить преимущество своей команды. Замена у гостей - Ванек меняет Засеева. Кротов получает желтую карточку.

79'   Тошич уходит с поля, вместо него Миланов вступает в игру.

83'   Опасно! Игорь Безденежных завершал комбинацию гостей, но мяч прошел рядом со штангой. По прежнему сохраняется минимальное преимущество команды Слуцкого.

88'   Опасно! Очередная попытка «Уфы» отыграться, но Безденежных немного не дотянулся до мяча в подкате после прострела Сухова с правого края.

90'   Звучит финальный свисток! «ЦСКА» Леонида Слуцкого на классе побеждает «Уфу» Виктора Гончаренко, который, к слову, сегодня дал флеш-интервью прямо во время игры.