26 апреля 2024, Пятница, 05:51

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

Начало 17 октября в 22:00 мск.

Футбол. Чемпионат Англии 2016/17. 8 тур. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

Шикарным матчем на «Энфилде» завершится программа 8 тура английской Премьер-Лиги. Идущий на четвертом месте «Ливерпуль» примет «Манчестер Юнайтед», находящийся на седьмой строчке.

У команды Юргена Клоппа отличная серия из четырех побед подряд. В прошлом туре на выезде был обыгран «Суонси» со счетом 2:1. «Красные дьяволы» же, одержали лишь одну викторию в последних четырех поединках. Совсем недавно коллектив Жозе Моуриньо потерял очки со «Сток Сити», сыграв на родном стадионе вничью - 1:1.

Давайте скажем о травмированных игроках. У «мерсисайдцев» под вопросом появление на поле следующих футболистов: Вейналдум, Гомес, Клайн, Лаллана, Ловрен, Оджо. У «МЮ» Джонс и Мхитарян вряд ли примут участие в игре.

Совсем скоро начнется центральный поединок 8 тура АПЛ, давайте ознакомимся со стартовыми составами команд. «Ливерпуль»: Кариус, Милнер, Ловрен, Матип, Клайн, Коутиньо, Хендерсон, Джан, Фирмино, Старридж, Мане. «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Баильи, Валенсия, Погба, Феллайни, Янг, Эррера, Рэшфорд, Ибрагимович.

1'   Матч начался! Гости развели мяч с центра поля. Энтони Тэйлор удостоился права судить эту схватку.

2'   Рэшфорд жестко сшиб Милнера в центре поля, но судья обошелся устным замечанием. Молодой нападающий извинился перед своим оппонентом, подав ему руку.

5'   Погба был сбит метрах в 33-х от ворот соперника. К мячу подошел Ибра и пробил, но снаряд полетел намного выше цели.

9'   Эмре Джан сделал длинную передачу на ход Старриджу, но тот не сумел как следует обработать мяч и Де Хеа спокойно забрал шарик в руки.

14'   Блинд сыграл на левом краю с Янгом в стеночку, после чего сделал передачу на Погба, а француз решил пробить с дальней дистанции, но послал мяч выше ворот.

19'   Эмре Джан попробовал пробить метров с 25, ну и тоже послал мяч в небеса.

24'   Совсем без моментов проходит игра. Никто не хочет рисковать и не идет в атаку большими силами.

30'   Опасно! Клайн с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, откуда Фирмино пробивал головой, но Де Хеа выбрал правильную позицию и забрал мяч в руки.

42'   Эрик Баильи жестко атаковал своего соперника сзади, за что и получил от Энтони Тэйлора «горчичник».

45'   Эшли Янг решил поспорить с арбитром и был наказан за это желтой карточкой. А тем временем прозвучал свисток, который отправил команды на перерыв.

55'   Эррера сфолил против Коутиньо и хозяева заработали стандарт, но очень ужасно его разыграли и потеряли мяч.

59'   Опасно! Давид Де Хеа сделал отличный сейв после того, как Эмре Джан пробил в нижний угол ворот.

61'   Юрген Клопп сажает на лавку Даниэля Старриджа и выпускает вместо него Адама Лаллану.

71'   Опасно! Коутиньо пробил из-за пределов штрафной площади, а Давид Де Хеа сделал великолепнейшее спасение, вытянувшись в струнку и отбив мяч.

77'   Уэйн Руни стоит у кромки поля и готовится вступить в игру, а поменяет он Маркуса Рэшфорда.

86'   Двойная замена в составе «мерсисайдцев». Милнер и Фирмино под аплодисменты трибун поле покидают, а Морено и Ориги вступают в бой.

90'   Ибрагимович грубо сыграл в центре поля против Эмре Джана и Энтони Тэйлор достал из кармана желтую карточку.

90+2'   Маруан Феллайни под занавес встречи увидел перед собой «горчичник», а Люк Шоу сменил Эшли Янга.

Звучит финальный свисток! Нулевая ничья. Надо сказать, что матч не оправдал вывеску, игра получилась очень скучной.