27 апреля 2024, Суббота, 03:48

Реал Мадрид - Легия смотреть онлайн

Начало 18 октября в 21:45 мск.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2016/17. Групповой этап. Реал Мадрид - Легия смотреть онлайн

«Реал Мадрид» и «Легия» сойдутся на «Сантьяго Бернабеу» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионв УЕФА.

В первых двух матчах «сливочные» набрали 4 очка. Дома был повержен лиссабонский «Спортинг» (2:1), а в Дортмунде «галактикос» сыграли вничью (2:2) с «Боруссией». Поляки же, никаких баллов еще не набирали. Сперва крупно уступили на родной арене «шмелям» (0:6), а затем проиграли в столице Португалии (0:2).

Накануне этого поединка «королевский клуб» одержал уверенную победу над «Бетисом» (6:1), в рамках испанской Ла Лиги. А команда Яцека Магиеры в недавнем матче национального чемпионата уступила клубу «Погонь» (2:3).

Зинедин Зидан не сможет рассчитывать в этой игре на Каземиро, Модрича и Рамоса, которые продолжают восстанавливаться после полученных травм.

Совсем скоро начнется матч в столице Испании, а пока давайте ознакомимся со стартовыми составами команд. «Реал»: Навас, Марсело, Варан, Пепе, Данило, Хамес Родригес, Кроос, Асенсио, Роналду, Бензема, Бэйл. «Легия»: Малаж, Глоушек, Жезничак, Червиньски, Берешинский, Мулен, Йодловец, Кухарчик, Одиджа-Офо, Гильерме, Радович.

1'   Матч начался! Прозвучал стартовый свисток, гости развели мяч с центра поля. Французский рефери Рудди Буке со своими помощниками будет обслуживать сегодняшнюю встречу.

4'   А вот и первый удар по воротам польского клуба. Криштиану Роналду заработал стандарт, сам же его и исполнил, послав мяч в стенку.

6'   Два угловых на первых минутах заработали «сливочные», но ничего опасного из них сварить не удалось.

7'   Роналду финтил на левом фланге, после чего подал на дальний угол вратарской, откуда пробивал по воротам Гарет Бэйл, но удар у валлийца получился невнятным. От ворот.

9'   «Легия» провела хорошую контратаку. Томаш Йодловец принял мяч в штрафной площади соперника и нанес удар, но Кейлор Навас не дремлет и мяч ногой отбил.

12'   Опасно! В штангу попадает мяч после удара Одиджа-Офо из пределов штрафной площади. Повезло хозяевам! Тут же последовал ответ «Реала» - Бэйл пробил рядом со штангой.

16'   ГОООООООООООООООООООЛ! 1:0. Гарет Бэйл вошел в штрафную с левого края, сместился в центр, убрав мяч под удобную левую ногу и неотразимо пробил в дальний угол ворот Аркадиуша Малажа, открыв счет в матче.

20'   ГОООООООООООООООООООЛ! 2:0 у нас! Бензема скинул на Марсело, бразилец пробил с угла штрафной, после чего мяч срикошетил, дезориентировав голкипера команды гостей, и вкотился в сетку прямо по центу.

22'   ГОООООООООООООООООООЛ! 2:1. «Легия» заработала право на одиннадцатиметровый удар. Мирослав Радович исполнил пенальти безукоризненно, сократив разрыв в счете.

25'   Опасно! Карим Бензема имел хороший момент. Француз опасно пробивал из пределов вратарской, но Аркадиуш Малаж выручил свою команду.

29'   Опасно! Тони Кроос подавал с угла поля, мяч дошел до Марко Асенсио, который пробил с 17-ти метров немного выше цели.

33'   Опасно! Криштиану пробивал со штрафного, попал в створ, но вратарь отразил этот удар.

36'   Опасно! Бэйл ошибся в своей штрафной площади, подарив мяч сопернику. Михал Кухарчик послал мяч немного мимо ворот.

37'   ГОООООООООООООЛ! 3:1. Криштиану Роналду откатил мяч на Марко Асенсио, а тот послал круглого низом сквозь защиту соперника, вратарь выручить свою команду не смог.

41'   Пытались и те и другие атаковать, но каждый раз немного не хватало для нанесения удара по воротам.

45'   Закончился первый тайм. Команды отправились в раздевалки. Ждем их возвращения на поле через 15 минут.

46'   Команды вышли из подтрибунного помещения. Встреча возобновилась.

50'   Тибо Мулен схлопотал желтую карточку за фол перед своей штрафной. Криштиану снова попал в стенку.

52'   Надо сказать, что другие два коллектива из этой группы играют сейчас свой матч в Лиссабоне, там пока что «Спортинг» уступает «Боруссии» со счетом 0:2.

56'   Одиджа-Офо пробивал по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

60'   Червински выиграл верховую борьбу в штрафной площади «Реала» и пробил рядом со штангой.

63'   Роналду сыграл грязно, ударив соперника сзади по ногам. Для Рудди Буке авторитетов нет, поэтому он сразу же достал из кармана карточку желтого цвета и предъявил ее звездному португальцу.

64'   Двойная замена в составе «галактикос». Лукас Васкес и Альваро Мората появились, а Хамес и Бэйл отправились отдыхать. Тут же Мората принял мяч вблизи штрафной площади соперника и пробил рядом с девяткой.

68'   ГОООООООООООООООООООЛ! 4:1. Сработала замена Зинедина Зидана. Мората отдал голевой пас на Васкеса, который неотразимо пробил в касание по центру ворот, а польский голкипер не смог среагировать на мощный выстрел испанца.

78'   Опасно! Бензема сделал передачу на Кри Ро, а тот с близкого расстояния промазал. И тут же третья замена у хозяев. Матео Ковачич выходит вместо Марко Асенсио.

83'   Опасно! Роналду сыграл с Каримом в стеночку и пробил в дальний угол ворот, но не попал.

84'   ГОООООООООООООООООЛ! 5:1. Криштиану снова ассистировал своему партнеру, на этот раз Морате, который с близкого расстояния послал мяч в ближний угол ворот Малажа.

87'   Николич наносил удар по воротам соперника, Кейлор Навас в прыжке перевел мяч на угловой.

88'   Опасно! Роналду мог забить, но Малаж вытащил мяч из под перекладины после удара португальца.

90'   Опасно! Бензема головой пытался переправить мяч в ворота после не получившегося удара Роналду, но направил снаряд немного выше перекладины. 3 минуты к основному времени матча добавляет главный судья.

Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» одерживает уверенную победу над варшавской «Легией» и набирает 7 очков. Поляки по прежнему без набранных баллов на дне турнирной таблицы, но зато им удалось забить первый с 79-го года гол в Лиге Чемпионов для команд из Польши.