26 апреля 2024, Пятница, 03:15

Спартак - Ростов смотреть онлайн

Начало 15 октября в 19:30 мск.

Футбол. Чемпионат России 2016/17. 10 тур. Спартак - Ростов смотреть онлайн

«Открытие Арена» приютит команды «Спартак» и «Ростов», в рамках десятого тура российского первенства.

«Красно-белые» лидируют в чемпионате с 19 очками после девяти игр. Ростовчане отстают от «народной команды» на три балла, расположившись на четвертой строчке.

В предыдущем туре подопечные Массимо Карреры потерпели неудачу в Санкт-Петербурге, проиграв «Зениту» со счетом 2:4. А коллектив с берегов Дона в родных стенах одержал верх над «ЦСКА» - 2:0.

Комбаров, Ромуло и Зуев находятся в лазарете у хозяев. В составе гостей по причине травм будут отсутствовать Кудряшов и Григорьев. Также под вопросом появление на поле Бухарова.

Считанные минуты остаются до начала центрального матча 10 тура, самое время взглянуть на стартовые составы команд. «Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Бокетти, Маурисио, Попов, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Ананидзе, Зе Луиш. «Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Терентьев, Навас, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

1'   Матч начался! Разыграли мяч с центра поля «ростовчане». Владислав Безбородов будет судить этот поединок. Хозяева сегодня играют без своего лидера Квинси Промеса, который получил травму, выступая за сборную Нидерландов.

4'   Пока что гости больше владеют мячом. Опасных моментов никто еще не создавал.

6'   Азмун получил повреждение в борьбе с Кутеповым. Врачи вынуждены выйти на поле.

13'   Эвелин Попов нанес первый удар в створ ворот, но Саслан Джанаев без труда завладел этим мячом.

17'   Была хорошая возможность у Полоза нанести удар с близкого расстояния, но Дмитрий неудачно обработал мяч и упустил его из под своего контроля.

21'   У Полоза был отличный шанс выскочить на свидание с Ребровым, но снова Дмитрий допускает брак при приеме мяча.

23'   Жано забросил мяч в штрафную площадку на Попова, но болгарин пробил выше ворот.

27'   Опасно! Комбаров прошел по левому краю, сыграл в стеночку с Жано, сделал навес в штрафную, где Зе Луиш выпрыгнул выше всех и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой.

28'   Ответная атака гостей завершилась ударом эквадорца Нобоа в створ, но Ребров на месте.

31'   Фернандо в грубом подкате сбивает Гацкана, за что удостаивается от Безбородова желтой карточки.

34'   «Южане» пытаются взломать оборонительные редуты хозяев, но все удары принимает на себя оборона «красно-белых».

38'   Тимофей Калачев прихрамывает и просит замену. Игорь Киреев выйдет на поле вместо белоруса.

43'   Опасно! Маурисио выиграл воздух после подачи Жано с правого края и пробил прямо в руки Сослану Джанаеву.

45'   Удаление! Кудряшов получает красную карточку за грубый фол против Ананидзе, оставляя свою команду в меньшинстве. А тем временем первый тайм подошел к концу. Счет в матче не открыт. Вторую половину гости проведут вдесятером.

46'   Футболисты появились из подтрибунного помещения. Матч возобновился, столичный клуб начал с центра поля. Посмотрим сумеют ли «москвичи» реализовать численное превосходство и одержать победу сегодня.

48'   Первый момент после паузы создали хозяева. Зе Луиш принял мяч в штрафной площади соперника, развернулся, но пробил не так хорошо, как хотелось бы болельщикам «красно-белых».

53'   ГООООООООООООООЛ! 1:0. Денис Глушаков выскочил на рандеву с Джанаевым после хорошей передачи Зе Луиша и открыл счет в матче, пробив мимо голкипера.

56'   В последние минуты очень жарко у ворот «Ростова». Хозяева всерьез взялись за дело, раз за разом создавая моменты и нанося удары по воротам соперника, но то защитники, то голкипер становятся на пути мяча и не удается удвоить свое преимущество «народной команде».

62'   Гости пытаются сравнять счет. Немного не хватило Полозу для того, что бы первым оказаться на мяче и опередить Реброва. Затем Нобоа пробивал издали, но очень неточно.

65'   Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную соперника с левого края и упал, но арбитр пенальти не назначил, а показал защитнику «Спартака» желтую карточку за симуляцию.

67'   Опасно! После подачи с угла поля Дмитрий Ерохин выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и очень сильно пробил головой прямо в руки голкиперу «красно-белых».

69'   Опасно! Отвечает московский клуб. Зе Луиш скинул мяч на Жано, тот пробил с близкого расстояния, но Джанаев вытащил мяч из под перекладины.

75'   Удаление! Зе Луиш очень ловко убрал Наваса, после чего испанский защитник сбил игрока сборной Кабо-Верде и получил вторую желтую карточку. Гости имеют на два игрока меньше сейчас. Шансов набрать хотя бы одно практически нет.

77'   Опасно! Ананидзе прошел с мячом вдоль штрафной соперника, отдал пас на вышедшего на замену Мельгарехо, который пробил в створ, но снова Джанаев спасает свою команду.

80'   Массимо Каррера проводит замену. Андрей Ещенко вышел на поле вместо Романа Зобнина.

84'   Опасно! Обалденную возможность упустил «Ростов». Полоз отдал передачу на Кристиана Нобоа, эквадорец пробивал в упор и попал прямо в Реброва.

88'   Ерохин получил предупреждение за несколько толчков в грудь Жано, во время розыгрыша спорного мяча.

90'   Две минуты добавил к основному времени матча Владислав Безбородов.

Звучит финальный свисток! «Спартак» набирает три очка, обыгрывая очень неуступчивый коллектив с берегов Дона и отрывается от «Зенита» на 3 балла. «Питерцы» играют завтра на выезде с «Уралом». «Ростов» же, понес потерю очков, которая усложнит команде борьбу за медали РФПЛ в этом сезоне.